Гороскоп домашнего животного

Впервые попробовала составить гороскоп домашнего питомца. В шутку решили посмотреть с друзьями карту нашего всеобщего любимца, таксы Мишки, а она вполне точно его отобразила) Были и параллели с гороскопом его хозяйки. Мне особенно понравился тот факт, что Мишка родился в сурья-санкранти – благоприятный для медитации, практики йоги день (когда Солнце переходит из знака в знак) – а его хозяйка серьезно занимается йогой уже много лет.

Гороскоп животных, конечно, не получится трактовать точно так же, как гороскоп человека. Думаю, дом партнера, показывающий у людей, в первую очередь, супруга, в карте собаки, кошки и т. д. будет символизировать, в первую очередь, владельца, а по дому карьеры питомца можно будет судить о его успешности на выставках, например. Определять время болезней придется, скорее всего, по транзитам, годовым картам – планетные периоды-даши, на которые делится жизнь человека, для животных слишком длинные.

Хорошо, что общие астрологические принципы точно будут применимы. Интересное поле деятельности открывается) Я лично с удовольствием консультировала бы тех, кто хочет лучше понять своих подопечных.

Братья наши меньшие, вам всегда скидка)

Назад Вперед